Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Автомобили для перевозки грузов

Для транспортировки грузов могут использоваться различные виды транспортных средств, но самыми популярными и повсеместно используемыми являются именно автомобили. При этом стоит отметить, что сейчас применяются самые разные автомобили для перевозки грузов, о которых и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.
 Самосвалы – это очень удобные грузовые автомобили. С их помощью можно не только транспортировать различно рода насыпные и навалочные грузы, но и быстро их выгружать. Нет необходимости использовать грузчиков для, чтобы выгрузить песок, гравий, котелец, если вы используете самосвал.
 Рефрижератор – грузовое транспортное средство, его крытый и изолированный от внешнего воздействия кузов охлаждается при помощи специальных холодильных установок. Именно с помощью рефрижераторов перевозят мясо, некоторые овощи и фрукты, мороженые полуфабрикаты, мороженое и так далее. В общем, если продукт является скоропортящимся, то используют рефрижераторы либо же изотермы. Последние чаще всего используют для перевозки грузов на небольшие расстояния.
 Контейнеровоз – это большое и длинномерное транспортное средство, на которое грузят контейнеры. На платформе одного контейнеровоза могут поместиться несколько стандартных контейнеров. Контейнерные перевозки, как известно, являются одним из самых востребованных в мире, чему способствует их надежность.
 Автоцистерна – автомобиль, который транспортирует наливные виды грузов. Такими грузами могут быть, скажем, молоко или вода. Кроме этого, есть автомобильные цистерны для легковоспламеняющихся наливных грузов, например бензина.
 Автовоз – автомобиль, способный перевозить автомобили. Речь идет о перевозки не одного, а сразу нескольких автомобилей. Как правило, в автовоз загружают легковые автомобили в два яруса.
 Есть еще и множество других видов грузовых автомобилей, которые используются не только на дорогах нашей страны, но и во всем мире. Транспортная компания, в которую вы обратитесь, исходя из специфики вашего груза и его объема, должна определить, какой вид транспорта вам больше всего подойдет. Важно, чтобы была обеспечена безопасность груза, чтобы была возможность осуществить погрузочно-разгрузочные работы, чтобы скорость грузоперевозки устроила вас как заказчика. Для того чтобы все это рассчитать, есть специалисты – транспортные логисты.

Автомобилей в данной категории не найдено.